Какие документы нужны для постоянной прописки ребенка, если муж гражданин России, у него постоянная прописка, а я - гражданка Республики Таджикистана с ВНЖ?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста муж гражданин России у него постоянноя прописка а я гр Республики Таджикистана но у меня рвп, ребёнок родился в Санкт Петербурге, для постоянного прописки ребёнка какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно свидетельство о рождении и личное присутствие родителей с паспортами и рвп.