Полярный, 25.03.2015, 21:07

Статус военнослужащего по контракту на должности начальника радиостанции и его роль в экипаже

Вопрос №6399041 из г. Мурманск
опубликован 25.03.2015, 21:07
Скажите пожалуйста, военнослужащий по контракту стоит на должности начальник радиостанции, в экипаж входят ещё три военнослужащего срочной службы, он является командирам отделения или нет,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для вас должны быть утверждены должностные обязанности, вас должны были с ними ознакомить. Из текста этих обязанностей должно быть видно, являетесь ли вы командиром отделения, если вы не ознакомлены сосали обязанностями, попросите командование ознакомить вас с ними.

25.03.2015, 21:13

Суть в том что есть и должностные обязанности начальника радиостанции,но командование утверждает что командир отделение тоже мои обязанности,хотя по штату есть должность командир отделения,вот и не понятно,в экипаже есть личный состав.каким бокам я командир отделения??

25.03.2015, 21:24

Значит, вы не командир отделения

25.03.2015, 21:37

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034