Что делать, если не могу погасить займ и нахожусь в декретном отпуске? Возможные последствия
А я сама не могу обратиться в суд?но только их учереждение главное находиться в другом городе а в нашем сидят только консультанты
Нет, сами обратиться в суд не можете. Можете попытаться договориться об окончательной сумме и подписать доп. соглашение к дог. займа. Либо направьте им платеж и укажите назначение: оплата основной задолженности, тогда Вам хотя бы перестанут начисляться% за пользование займом.
--- что делать? ждать пока банк обратится в суд. в суде сможете просить снизить неустойку и пени