Москва, 25.03.2015, 21:30

Разрешено ли устроиться на другую работу при наличии бумаги о неоплачиваемом отпуске?

Вопрос №6399240 из г. Реутов
опубликован 25.03.2015, 21:30
Работаю официально по трудовой книжке в форме около 10 лет. В последнее время стали задерживать з.п., после чего я написал заявление за свой счет на полтора месяца (трудовая в фирме). Могу ли я на 1 месяц устроиться на другую работу по договору на ПОЛНЫЙ рабочий день, при наличии у меня бумаги из старой фирмы, что я в неоплачиваемом отпуске? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, сможет устроиться - это не запрещено законодательством.

25.03.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т.е. на полный 8-ми часовой рабочий день?(Просто предлагают с коэф.0.5 к зарплате)

25.03.2015, 21:37

Да, сможет и на полный - на время вашего отсутствия по основной работе. Даже можете заключить не труд. договор, а гражданско правовой на оказане услуг.

25.03.2015, 21:39