Как составить заявление о подтверждении свидетельств работников о совместной работе в организации в гражданский суд?

• г. Алмалык

Как правильно для гражданского суда написать подтверждение свидетелей о том что я действительно работала с ними в одно время в организации? И что это будет - заявление или объяснительная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление.