Незаконный штраф от Роспотребнадзора за отсутствие знака запрета курения в арендованном магазине
У меня в арендованном мною магазине была проведена плановая проверка роспотребнадзора. Дали штраф за отсутствия знака запрета курения (11000). Ранее,2 недели назад, в этом же здании (вход в другую дверь) проводилась аналогичная проверка этим же проверяющим, но ни об каком знаке до проверки моего магазина и речи не было. Наверное проверяющий оставил знак на закуску. Беспредел какой-то! Вот хочу оспорить данное постановление, обидно, в магазине ничего не нашли, так снаружи придрались. Тем более магазин арендовываю.
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае пишите жалобу на постановление в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ.
Спасибо за ответ!