Незаконная изменение графика работы в ювелирном магазине - как защитить себя?

• г. Екатеринбург

Работаю в ювелирном магазине. Работаем по 12 часов в день, график 2 через 2. но выходные по факту не получаем. В основном либо вызывают с выходного либо вызывают работать ночью. Директор региона напрямую заявил что в нашей компании по другому не будет ни когда, либо работайте либо увольняйтесь. Подскажите, пожалуйста, можем ли как то защитить себя от работы по шесть дней в неделю ведь в трудовом договоре график 2 через 2 оговорен. Трудовой договор так же на руки не отдали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Обращайтесь с жалобой в государственную трудовую инспекцию.