Кандалакша, 25.03.2015, 22:32

У меня такая ситуация я мать-одиночка живу в Алакуртти имею ли я право на отдельное жилье (квартиру) замужем.

Вопрос №6399720 из г. Кандалакша
опубликован 25.03.2015, 22:32
У меня такая ситуация я мать-одиночка живу в Алакуртти имею ли я право на отдельное жилье (квартиру) замужем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вас признают нуждающейся в жилье, то можете встать в очередь на получение жилья

25.03.2015, 22:35
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А что у меня должно быть из документов чтобы меня признали нуждающийся в жилье?

25.03.2015, 22:43

у вас не должно быть собственности. Такие документы выдаются в Росреестре и в БТИ, в зависимости от справки

25.03.2015, 22:44

А так может еще что то мне надо из справок чтобы меня признали нуждающийся в жилье

25.03.2015, 22:48

полный перечень документов вам дадут в администрации в зависимости от социальной программы

25.03.2015, 22:53