Недостатки жизни в общежитии - обращение за улучшением условий проживания и возможные альтернативы
Проживаю в общежитии с 1981 года, предоставлялось в связи с поступлением на работу, сейчас проживаю с сыном 1992 года рождения в комнате 16,7 кв.м., отдельной кухни нет, приходиться готовить в комнате. На просьбы об улучшении жилищных условий получила отказ. При обращении к главврачу больницы где работаю с 1980 года на получение жилья так же получила отказ и совет купить жилье. Но не имею таких возможностей одна воспитываю сына, студента Вуза. Куда еще можно обратиться по данному вопросу.
Лучший ответ
По месту жительства (регистрации) в мэрии вставать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий для предоставления жилья по договору социального найма. Ст.51 ЖК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!