Как поступить, если вы случайно узнали о разных зазорах у задних дверей вашего нового автомобиля?
Купила новое авто через год случайно от независимого эксперта услышала что зазоры у задних дверей разные. Получается авто битый эта мысль покоя не дает. Что делать?
Не факт, что авто битый. Если авто собран на отечественном заводе, то такая история довольно частая.
Зазоры можно отрегулировать.
Уточните у эксперта, действительно ли по его мнению авто битый.
Здравствуйте! Проведите экспертизу авто и будет знать точно
если вывод эксперта подтвердит Ваши сомнения, необходимо направить претензию продавцу, сформулировать требования. В случае отказа обращайтесь в суд.