Как учиться на тракторе

Вопрос №6400573 из г. Калуга
опубликован 26.03.2015, 02:11
Как мне получить права на трактор учился в 2001 году свидетельство об окончании утеряно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ГИБДД, за выдачей дубликата.

26.03.2015, 02:17

Нет я вообще не получал права а свидетельство об учебе утеряно

27.03.2015, 23:07

В таком случае, придется переучиваться.

27.03.2015, 23:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских