Как выйти из ситуации - кредиты, отсутствие работы, угрозы коллекторов и сложные личные обстоятельства
Помогите что мне делать я взяла кредиты размер 500 тыс раньше была работа а шас нету просрочки большие я просила у банка дать расрочку или чутьчуть время но они отказываються плюс ко всему ребенок несовершенолетний имушества никакого нет по родственикам живем в разводе с мужем он умер год назад мне звонят колекторы угрожают что в тюрму посадят плюс ко всему ангологическая болезнь у меня что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никто вас не посадит- в ваших действиях нет состава преступления, это пустые угрозы. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А ЧТО МНЕ ЗДЕЛАТЬ С ТЕМ ЧТО ОНИ УЖЕ ГОД НЕ ПОДАЮТ В СУД ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ РАСТУТ Я ЖЕ ПОТОМ НЕ ОСИЛЮ ВСЮ СУММУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
В судебном порядке расторгайте кредитный договор
А ПОСАДИТЬ МОГУТ
Успокойтесь-не посадят Вас