Как запрет соседей на использование воды может повлиять на законно заключенный договор?
Могут ли соседи запретить пользоваться водой нам если водопроводные трубы проходят в наш огород через их земельный участок (есть договор на воду и мы оплачиваем за использование воды)?
Лучший ответ
если есть спор, то придется его решать в суде, но в конечном итоге вы всё равно будете пользоваться водой...
нет, не смогут
Зависит от обстоятельств. В общем случае, если трубы не Ваши - нет.