Помогите пожалуйста, как правильно составить заявление на взыскание долга (предприятие-должник в процедуре банкротсва)?
Помогите пожалуйста, как правильно составить заявление на взыскание долга (предприятие-должник в процедуре банкротсва)? Готова отправить смс.
Уважаемая Ксения, в данному случае нужно подать должнику заявление о включении в конкурсную массу. Заявление пишется в свободной форме. С уважением, Карянова Римма
Уважаемая Ксения, в данном случае Вам нужно обратиться с заявлением к должнику (арбитражному управляющему) о включении в конкурсную массу. Заявление пишется в свободной форме, излагается когда возникла задолженность, на основании чего и сколько должны. И просьба включить в конкурсную массу. С уважением, Карянова Римма