ГАИ обвиняет меня в аварии, хотя в это время были дома - что делать?
Прошу ответить на вопрос. Во вторник мне позвонили из ГАИ и сказали, что в пятницу на моей машине во дворе была совершена авария. Для меня это было новостью. При этом со мной очень грубо разговаривали. На машине езжу я и мой муж. Теперь нас вызывают в ГАИ писать объяснительную. Но в 23.30 в пятницу мы были дома! Нам сказали, что из машины выскочили двое парней. Возможно, машину хотели угнать? Как быть в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подойдите в отдел и напишите объяснительную, требуйте ознакомления вас с протоколом ДТП.
Звоните, обсудим. Необходимо более подробно знать обстоятельства и детали.