Лермонтов, 26.03.2015, 06:40

Невозможно поменять ИНН без постоянной регистрации?

Вопрос №6401073 из г. Лермонтов
опубликован 26.03.2015, 06:40
Мне необходимо поменять инн с связи с заменой фамилии. Постоянной регистрации нет, имеется только временная по месту проживания. В налоговом органе мне отказали, сказав, что я не имею права менять инн, так как постоянной прописки нет. Это действительно так?
Лучший ответ
Рекомендуется

На работе требуют, чтобы я поменяла инн, потому что в нем указанна моя девичья фамилия, а остальные документы с новой фамилией.. Грозятся завести служебное расследование, говорят, что я нарушаю закон.

26.03.2015, 06:47

а не проще прилжить свидетельство о браке - так всегда и поступают, кроме паспорта, Закон не обязывает вас менять другие документы....

26.03.2015, 06:53

а зачем вам его менять - вы можете использовать свой ИНН во всех регионах РФ - ...ИНН бессрочно.

26.03.2015, 06:44

На работе требуют, чтобы я поменяла инн, потому что в нем указанна моя девичья фамилия, а остальные документы с новой фамилией.. Грозятся завести служебное расследование, говорят, что я нарушаю закон.

26.03.2015, 06:47

а не проще прилжить свидетельство о браке - так всегда и поступают, кроме паспорта, Закон не обязывает вас менять другие документы....

26.03.2015, 06:53