Право собственности на нежилое помещение, полученное в мае 2006 года в результате участия в долевом строительстве, и возможные права жены

Скажите пожалуйста, если право собственности на нежилое помещение было получено в мае 2006 года (участие в долевом строительстве) а брак зарегистрирован в феврале 2006 года, т.е.за 3 месяца до получения свидетельства. Есть ли у жены право на половину этого помещения? (До регистрации брака проживали вместе гражданским браком, пока шло строительстве дома. Есть совместный ребёнок 2003 года рождения)

Лучший ответ

РЕБЕНОК НА ВАШЕ ИМУЩЕСТВО ПРАВ НЕ ИМЕЕТ это помещение считается приобретенным в браке и вы имеете право на его половину

У жены такого права нет.

Да. Право у жены есть. так как фактически свидетельство было получено через три месяца после заключения брака. Кроме того жена всегда сможет доказать что это общее имущество.