Определение необходимости лицензии и классификация видов деятельности при открытии фирмы на поставку медицинских расходных материалов
Хочу открыть фирму на поставку медицинских расходных материалов таких как (одноразовый скальпель, Скарификатор, ланцеты, индикаторы для стерилизации). Нужна ли на это лицензия? И к какому виду деятельности можно это отнести. Если можно дайте пожалуйста более развернутый ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, лицензии не требуется перечень лицензируемой деятельности прописан Федеральный законом от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» (с изменениями и дополнениями Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12185475/2/#block_200#ixzz3PQcAp0J5
Благодарю Вас за полезную консультацию!