Как открыть счет без риска ареста, чтобы получить единовременную выплату из материнского капитала в 2015 году, имея задолженность перед судебными приставами?
Планируется единовременная выплата из материнского капитала в 2015 году, у меня есть задолженность перед судебными приставами, все счета арестованы, как мне открыть счет, чтобы на него не наложили ареста?
Лучший ответ
Здравствуйте! МСК аресту не подлежат. Предоставьте выписку по счету приставам и они не будут удерживать выплату с МСК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!