Как объявить себя банкротом и какова ответственность перед семьей
У меня кредиты в трёх банках (ВТБ 24 316000 Сбербанк 105000 СКБ 200000) это суммы которые я брал. В данный момент не знаю сколько т.к с банками не общаюсь (потому что у них один разговор-верни долги) В октябре 2014 года потерял работу и сейчас не плачу по кредитам уже больше 6 месяцев. Могу ли я объявить себя банкротом. Имущества у меня в собственности нет. Работу в нашем регионе (с достойной оплатой найти невозможно). У меня несовершеннолетний ребёнок. С его матерью мы не расписаны. На алименты она не подавала потому что мы воспитываем его вместе. Какая ответственность может мне грозить. И что могут предъявить моей гражданской семье. Прописка у меня отдельная в квартире моей матери. (прошу прощения за граматику я тяжело общаюсь с компом) Зарание благодарен Вам.
Лучший ответ
Гражданской семье ничего не вправе предъявлять. Это ваш долг.
Спасибо за ответ!