Как получить справку о стоянии на учете по улучшению жилищных условий для оформления земли на ИЖС?
Подалуйста, такую информацию. Я мама троих детей. Согласно ФЗ 138 я встала в очередь на получение земельного участка на ведение подсобного хозяйства, но так как земли в Хабаровском районе, как сказали, катастрофически не хватает для подсобного хозяйства, я хочу отказаться от надела земли на ПХ и заново оформить землю на ИЖС... для этого мне сказали нужно взять где-то справку о том, что моя семья стоит на учете по улучшению жилищных условий. Где это сделать надо органы социальной защиты не могут ответить, так как не владеют нужной информацией... так куда мне стоит обратиться за этой справкой или нужно заключение независимой экспертизы о том, что моя семья нуждается в улучшении жилищных условий...
Движения по распределению участков нет вообще... последняя жеребьевка была в 2013 году и все...
Надо встать на учет нуждающихся в жилотделе адм района затем получить справку. Просто так её не дадут.