Каким видом возврата я могу воспользоваться при покупке квартиры один раз, квартира куплена за 990000 р.
Лучший ответ
Если Вы работаете и платите НДФЛ, то можете вернуть 13 процентов от 1000 000 рублей. ( Это 130 000 рублей) К стоимости квартиры можете прибавить строительные расходы, если квартира куплена без отделки ( и об этом есть упоминание в договоре купли-продажи). Если брали кредит на приобретение жилого помещения, то можете также возвращать 13 процентов с уплаченных процентов по кредиту.