У меня такой вопрос, можно ли развестись по месту временной регистрации, муж тоже проживает в этом же городе, разводимся обоюдно!
Здравствуйте, можно. Статья 32. Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния"
Место государственной регистрации расторжения брака
Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.
В соответствии с положениями п. 1 ст. 20 ГК РФ под местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.
Таким образом, подача заявления в орган ЗАГС по месту временной регистрации возможно.