Как влияет регистрация на мои трудоустройство в Волгограде, если у меня временная прописка в ближайшем городе?
Я зарегистрирована во Владимирской области. (штамп в паспорте). По семейным обстоятельствам переехала жить в Волгоград, но делаю временную прописку не в самом Волгограде, а в ближайшем городе (там живут родственники). Могут ли мне отказать работодатели, потому что у меня регистрация не в Волгограде, а в городе Волгоградской области? (Котельниково)?
Лучший ответ
Нет, отказ будет, незаконен.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нет, это не основание для отказа.