Травма на производстве в 2014 году признана производственной - возможно ли пересчет пособий и страховых выплат?
Уважаемый Николай Игоревич!
Пособие по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве или выплачивается за весь период временной нетрудоспособности застрахованного до его выздоровления или установления стойкой утраты профессиональной трудоспособности в размере 100 процентов его среднего заработка.
Единовременные страховые выплаты и ежемесячные страховые выплаты назначаются и выплачиваются если по заключению учреждения медико-социальной экспертизы результатом наступления страхового случая стала утрата им профессиональной трудоспособности.