И на какой закон мне операться при встречи с ГБДД?
В техосмотре номера авто от бывшего хозяина, его надо переофомлять или можно возить с собою бланк о прохождение ТО в котором указаны номер кузова и двигателя? И на какой закон мне операться при встречи с ГБДД?
Лучший ответ
надо приехать в ГИБДД со старым техталоном и поменять его на новый - машину заново не проверяют - выдают новый сроком до того, который стоял в старом...