Проблема с отсутствием ответа от ГИБДД на мой запрос - как действовать?
Здравствуйте! Обратитесь повторно в ГИБДД и поставьте в известность прокуратуру, что не реагируют.Жаловаться можно и вышестоящие органы по принадлежности.
Остается только на бездействие в суд жаловаться.
Игорь, добрый день !
Скорей всего Ваше "электронное письмо" направляется не по адресу, т. е. не в компетенции ГИБДД.
Поэтому ГИБДД игнорирует.
Если "электронное письмо" не по адресу, то ГИБДД должны перенаправить по соответствующему адресу или сообщить Вам к кому обратиться.
Это положение многими органами игнорируется.
Такова жизнь.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.
Игорь, объясните проблему.
Не то, как Вы ее пытались решить, а её саму.