Страховщики требуют дополнительные услуги перед страхованием автомобиля - что делать и какие аргументы использовать?
Страховщики навязывают другие услуги, а они отказывают страховать авто, если не примешь их условия, тогда, что делать, и какие аргументы им преводить спасибо.
Лучший ответ
Можно потребовать отказ в письменной форме или записать на диктофон и жалобу в Роспотребнадзор.
Действия страховщиков нарушают Закон "О защите прав потребителей".
Доп. услуги являются добровольными, можете застраховаться с доп. услугами и сразу написать заявление об отказе от доп. услуг