Договор возмездного оказания услуг какие налоги платятся
По каким договорам возмездного оказания услуг платятся налоги и какие.
Здравствуйте, Алена! Конечно, если речь идет о гражданине, не зарегистрированном в качестве предпринимателя, то по любым гражданско-правовым договорам платят налоги налоговый агент- организация или ИП, оплачивающее услуги + оплата в ПФ. Если речь идет в вопросе об ИП, оказывающем услуги, то он платит налоги в соответствии с выбранной системой налогообложения
По всем - 13 % НДФЛ.
Заключила договор возмездного оказания услуг с иностранным гражданином Армении, как оплатить налог за 2015 г. В налоговой в помощи отказали. Спасибо.
Обратитесь в любую бухгалтерскую фирму, Вам помогут.