Неуважительное поведение учителя иностранного на уроке - Рассматриваю возможность написания жалобы директору

Мне нахамил учитель иностранного, прямо на уроке, орала на меня как ненормальная, я вышел к доске написал что надо было, сказала что кто нибудь ещё сделает и проверит меня, сделала одна девочка, говорит давайте я готова его проверить, ну мы начали, а учительница сидит с улыбкой и наблюдает за классом и когда мы закончили говорит, что не слушала, что спрашивать меня не будет вообще и тд. Что мне делать, я хочу идти к директору жалобу писать на неё ...
Лучший ответ

---вы вправе написать жалобу на имя директора школы