Возможно ли установить родственные отношения в рамках существующего процесса об оспаривании решения органа местного самоуправления?

Необходимо ли подавать отдельный иск об установлении родственных отношений при оспаривании решения органа местного самоуправления или возможно установить в рамках уже существующего процесса.
Лучший ответ

---не понятно какой у вас вопрос? для чего все это необходимо?