Как правильно прописать сына, если родители прописаны в разных местах?
Моя дочка замужем, родился сын, живут в городе, муж прописан в городе а дочка в деревне. Где прописать сына в городе или в деревне? Говорят надо прописать там где мать, с отцом не пропишут. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ребенка можно прописать по месту жительства одного из родителей, как с матерью, так и с отцом ст.20 ГК
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Говорят неверно.
Дитя можно "прописать" или с матерью, или с отцом - на выбор родителей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!