Проблема с кредитом - банк требует новые выплаты после рефинансирования
Муж брал кредит в 2011 году... платили вовремя... в 2014 начили платить не вовремя потом перестали так как зарплату постоянно задерживали и на тот момент родился 4 реббенок... к нам пришли из банка и сказали что нам надо заплатить 10 процентов от суммы и тогда будет рефенансирование все пересчитают и будед определенная сумма ежемесячно... мы заплатили...10%и нас начали трести что еще необходимо оплатить еще некую сумму... у на нет денег... и сейчас банк шлет у.
Лучший ответ
Екатерина,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?