Проживаю в городе Норильске с 1996 г для получения вида на жительство нужен загранпаспорт Украины какие нужны документы
Проживаю в городе Норильске с 1996 г для получения вида на жительство нужен загранпаспорт Украины какие нужны документы и адрес посольства.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Посольство Украины в Москве находится по адресу:103009 Леонтьевский переулок, дом 20.
Для оформления загранпаспорта Украины необходимы следующие документы:
заявление-анкета (выдается в Посольстве);
ксерокопия паспорта гражданина Украины;
копия свидетельства о рождении (нотариально заверенная);
копия свидетельства о браке (нотариально заверенная);
свидетельство о регистрации по месту жительства в РФ;
фотографии 3,5 х 4,5 см (без уголков).