Могут муж с женой работать в одном отделении больницы если муж заведующий а жена подчиненная.
А как себя еще можно защитить? А если завтра в моем кабинете ОБЭПники найдут конверт с деньгами? Или подговорят родственников умерших написать заявление о том что я с них деньги взял?
да, могут работать.
Куда обратиться, если ссылаясь на якобы запрет работы вместе, заставляют одному из нас написать заявление на увольнение по собственному желанию?
Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставляют?
Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого заявления, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.
Просто не пишите таких заявлений, - и работодатель оставит вас в покое.
Работодатель (главный врач) на моей стороне, на него давит Министр здравоохранения. Я работаю в морге и не хочу сотрудничать с фирмой ритуальных услуг, которая расположена на территории ЦРБ.
вам ответили - никто не заставит вас написать заявление по собственному желанию. думайте о себе и своей семье прежде всего