Можно ли оспорить действия администрации, и на какие нормы права необходимо ссылаться?
Приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности можно попытаться обжаловать, если сроки еще не истекли (3 месяца со дня ознакомления с приказом), т.к. к дисциплинарной ответственности можно привлечь работника только за ненадлежащее выполнение работником свой функции, а не за использование бланков или еще чего-либо.
отменят приказ или нет сказать сложно, т.к. суд будет рассматривать все обстоятельства дела, в любом случае ВНЕ зависимости от решения суда, вопрос о подаче документов на какое-либо звание решает работодатель самостоятельно.
Работник имеет право сам просить о присвоении ему данного звания путем обращения в соответствующие органы.