Образец иска в суд на виновника ДТП.

Требуется образец иска в суд на виновника дтп по расписке.
Лучший ответ

Образцов нет, обращайтесь к юристу для составления иска.

Здравствуйте! Не возвращают денежные средства при ДТП по расписке в которой сказано, что возместят в полном объеме, вернули часть и больше не возвращают, ГАИ не вызывалось на место ДТП, вину свою участник ДТП в расписке признал полностью, как подать иск в суд на возврат остальной суммы. Наряд заказ на ремонт машины имеется, в котором указана сумма оказанных услуг и кассовый. чек

Составляйте исковое заявление, платите пошлину и взыскивайте. Требования к иску в ст. 131-132 ГПК РФ.