Нижний Тагил, 26.03.2015, 16:23

Превышение полномочий - моя борьба с автосалоном Тойота и коррумпированным судебным процессом

Вопрос №6406539 из г. Нижний Тагил
опубликован 26.03.2015, 16:23
Я 2012 года сужусь с автосалоном, дилерами Тойота, мне уже сделали 3 экспертизы и вину, ответчика, то есть автосалона полностью доказали, но наши судьи занимаются волокитой, всячески закрывают дела, т,к если решение примут в мою пользу, автосалону придётся понести существенные затраты, мало того, возможно потери дилерства в нашем городе. Все документы подтверждающие, мою невиновность имеются, я работаю с адвокатом.. Прошу помочь и разобраться в сложившийся ситуации..
Лучший ответ
Рекомендуется

вы работаете с адвокатом...

так адресуйте эти вопросы своему адвокату.

26.03.2015, 16:29

Здравстуйте, если у Вас есть адвокат он детально знает дело, не изучив документов детально я думаю помочь ничем нельзя

26.03.2015, 16:40

В чем помощь нужна?

26.03.2015, 18:58

Здравствуйте, заинтересованность судей в таких делах практически невозможна, так как "цена" вопроса явно недостаточна для того, чтобы судья имел личный интерес. Скорее всего, Ваш адвокат делает что-то неверно либо затягивает процесс с целью получения выгоды. Три года суд по гражданскому делу идти не может.

26.03.2015, 20:43

Никто по такому делу никакой коррупцией заниматься не будет. Задавайте вопросы своему адвокату, почему он не может выполнить свою работу.

26.03.2015, 20:54

Мы уже прошли 8-10 суд заседаний, И кассационные и апелляционные,но судьи занимаются волокитой, закрывают дела, нарушая мои права,так,как у ответчика, огромные связи и возможности,мне кажется в моей ситуации , нужно привлекать средства массовой информации и общественность.Мой адвокат и так всё грамотно делает, но он не может перешагнуть, наших коррумпированных власть имущих народных судей..Они открыто нечего не боясь, так, как надеяться на свою безнаказанность.Я нанимала трёх авто экспертов, они доказали мою невиновность, но судьи закрывают дело , по другим обстоятельствам,не желая разбирательств по существу..Я сегодня написала на сайты Пиманову в человек и закон, Общественную региональную и федеральную ,палату ..Так поняла ,что через суды бесполезно, добиться правды,пустая трата времени и денежных средств..Что Вы скажите по поводу моего решения..

26.03.2015, 20:50