Действует ли отчет оценщика из саморегулируемой ассоциации в качестве доказательства стоимости восстановительного ремонта авто после ДТП, проведенного до обращения к страховщику?
Может ли служить доказательством стоимости восстановительного ремонта авто после дтп отчет оценщика, состоящего в саморегулируемой ассоциации оценщиков? Оценку повреждений провели сразу после аварии еще до обращения к страховщику. Или надо ходатайствовать о проведении независимой экспертизы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, это может служить доказательством.
Спасибо за ответ!