Возможность найма воспитателей и вопрос ответственности в нелегальном детском саде без лицензии
Я ИП. У меня частный детский сад без лицензии. По документам мы досугово-развивающий центр дневного пребывания. Планирую воспитателей устроить по ТК.
Вопрос:
1) могу ли я принять их на работу воспитателем в учреждение без лицензии?
2) Если ребёнок получит травму, кто понесёт ответственность?
Лучший ответ
1. не имеете права.
2. Несете ответственность вы.
Вы мне очень помогли, спасибо!