В нем 2 учредителя физ. лицо и юр.лицо, комплект документов вроде бы собрали
В нем 2 учредителя физ. лицо и юр.лицо, комплект документов вроде бы собрали, но вдруг наступила неопределенность нужно ли при подаче документов на гос. регистрацию подавать и нотариальные копии уч.документов учредителя который является юр.лицом? И если надо то какие?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, все сведения о юридическом лице - учредителе указываются в листе А заявления на гос. регистрацию, если же учредитель - инстранное юр. лицо, то предоставляется также выписка из реестра юр. лиц иностранного государства или аналогичный документ, подтверждпающий статус учредителя. Учредительные документы ЮЛ - учредителя предоставлять не требуется.
Спасибо огромное за быстрый и подробный ответ!!!!