Не выплачивают зар. плату с декабря 2014 г.
Лучший ответ
В течение 3 мес. с даты увольнения вы можете обратиться в суд и взыскать задолженность по з/п. В том числе проценты за пользование чужими денежными средствами и моральный вред.
Если срок пропустили, его нужно восстанавливать в судебном порядке по уважительным причинам.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд
Здравствуйте. Обратитесь в суд и как можно скорее
Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке. Естественно, речь идёт только об официальной зарплате и других выплатах, прописанных в трудовом договоре.