Как получить аккредитацию в банке для использования материнского капитала на покупку вторичного жилья?
Я хотела узнать насчет аккредитации, чтоб вывести мат капитал на покупку вторичного жилья. Как и что именно делаеться, чтоб получить аккредитацию в банке.
Лучший ответ
Применить? семейный капитал для покупки жилья, ребёнку есть три года? если нет, то кредитору как и в пенсионный фонд, нужно предоставить документы на объект. Кредит дать вам может не только банк.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!