Онлайн заявка на кредитную карту - предварительное одобрение, запрос фото паспорта и комиссия - мошенничество?
Я подала онлайн заявку на кредитную карты в ООО ФинансЦентр. Мне предварительно одобрели кредит в размере 55 тыс рублей. Попросили выслать фото паспорта. Я выслала. Мне одобрели. Потом дали инструкцию что бы я оплатила комиссию в размере 1340 рублей. Только потом они мне вышлют карту по почте. Да и я должна отправить им договор со своей подпьсью на адрес в котором я посмотрела этой организации нет. Скажите пожалуйста может ли быть это мошенничеством?
Конечно может быть мошенничеством. Зачем им 1340, если они вам деньги выдают?
Вполне возможно, что это мошенники.