Далее была апелляционная жалоба в Измайловский суд, где решение суда было в нашу пользу.
Дело в том, что вариантов немного в разрешении этого вопроса. Один Вы уже попробовали. Он затянулся хождениями по судам. Насколько это затянется еще, и какое окончательное решение будет никто не знает. Поэтому я предложила Вам более легкий способ решить эту проблему.
Если Вам не хочеться больше бегать по судам, Вы тоже имеете право подать алименты на содержание Вас и Вашего ребенка в отношении мужа (в этом нет ничего противозаконного). Суд приняв иск удовлетворит его. В связи с этим суд уменьшит выплаты по алиментным обязательсвам.
С уважением юрист Орехова Т.Н.
Вы так же пишите исковое заявление на выплату алиментов, где ответчиком будет выступать Ваш муж. данное заявление подаете в суд.