Претензии к некачественному ремонту - неровные стены и потолок. Влияние независимой экспертизы и допустимые погрешности в ремонтно-отделочных работах

• г. Тамбов

Бригада рабочих сделала в моей квартире некачественный, на мой взгляд, ремонт. Какие претензии я могу предьявить к неровным стенам и потолку, существуют ли какие-либо предельно допустимые погрешности при выполнении ремонтно-отделочных работ и поможет ли мне в данном случае независимая экспертиза, если предварительный дизайн-проект был оговорён лишь на словах? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел, Вам в первую очередь нужно обратиться в суд с исковым заявлением, а суд уже сам назначет проведение экспертизы.

С уважением.