Возврат телефона и возврат денег через 10 дней после покупки - влияет ли на ситуацию неудовлетворенность покупкой?

• г. Москва

Имею ли я право спустя 10 дней после покупки телефона просто вернуть его назад и забрать деньги, мотивировав это тем, что телефон мне просто не понравился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Т.к. товар является технически сложным, то если он надлежащего качества, вернуть его Вы не сможете.

Данное правило предусмотрено Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55.

нет ....только по ст18 закона

по ст25 закона нельзя