Порядок возврата прав после лишения - необходимость здачи ПДД и получения медкнижки

• г. Нижний Новгород

Хотелось бы узнать какой порядок возврата прав после лишения? Был пойман до 1 сентября 2013, за вождение в нетрезвом виде. Надо ли здавать ПДД? И надо ли делать медкнижку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните, когда лишили?