Взыскание ущерба и компенсации морального вреда от турагенства - возможные варианты защиты имущественных интересов туристов

• г. Ярославль

В марте 2012 г районный суд принял решение взыскать с турагенства ООО Путешествия материальный ущерб и компенсировать моральный вред, причиненный ее деятельностью потребителям туристских услуг на общую сумма 150 тыс. рублей. Однако турфирма не смогла в добровольном порядке выполнить решение суда, сославшись на тяжелое финансовое положение. Какие в данном случае возможны варианты защиты имущественных интересов туристов?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к страховщику.