Московские водители в ожидании штрафов за проезд на красный - негативные моменты и неясности
А с чего Вы взяли? Львиная доля камер не работает, а стоит просто так, чтобы водители думают, что они работают. Либо муляжи стоят. А вот где какой - непонятно. Вам придёт штраф, если Вас зафиксирует камера, даже не беспокойтесь. Постановление о наложении штрафа вступает в силу на 11 день после получения его Вами по почте либо в день рассмотрения Вашей апелляционной жалобы. И с этого момента в течение 30 дней Вы обязаны оплатить штраф. Штрафы, о которых Вы не знаете, являются нелегальными, и взысканию с Вас не подлежат.
Здравствуйте.Не наводите излишнюю панику.Если Вас действительно зафиксировали,то штраф придет.А требовать что-либо за то,о чем Вас не уведомили,никто права не имеет.
Письменный запрос в ГИБДД направьте о предоставлении информации о штрафах. Будут обязаны ответить письменно.
Добрый вечер. Наверное издеваются..
Добрый вечер. Однозначно издеваются
Валерий Петрович, обратитесь к ним с письменным запросом.